Компания «Установка пластиковых окон и дверей»

За 13 лет работы компании «Установка пластиковых окон и дверей» мы собрали под своим началом маститых специалистов по ремонту и внедрению пластиковых изделий в дверных и оконных проёмах. Наш основной принцип связан с обеспечением всех категорий населения качественными оконными и дверными системами, упрощающими жизнь и радующих глаз.

kompaniya-ustanovka-plastikovyx-okon-i-dverej

Гарантия и послегарантийное обслуживание

Кроме этого, мы никогда не оставляли наших клиентов без ремонта и гарантийного обслуживания и профилактика. Несмотря на всю долговечность двери и окна из пластика это такие изделия, которые просто нуждаются в бережном пользовании и регулярном уходе. Поэтому в наши обязанности кроме установки входит обеспечение клиентов базовыми знаниями уважительного пользования оконными системами, а также профилактические работы по продлению жизни изделиям.

В своей деятельности мы никогда не отталкивались от стремления только заработать на установке дверей и окон. Мы стремимся эстетически дополнить квартиру, установив в ней инновационное приспособление, которое помогло бы взглянуть клиентам на жизнь иначе. Поэтому в нашей работе мы часто задействуем систему скидок, охотно расширяем срок гарантии (например, на материал он свыше 10 лет, а на выполненные услуги, тот же ремонт, – 2 года), делаем бонусы для некоторых категорий населения, в праздничные и предпраздничные дни проводим акции.

Для того чтобы не отставать от основных мировых тенденций и технологий специалисты «Установка пластиковых окон и дверей» проходят регулярно курсы расширяющие знания и квалификацию.

Установка всех марок окон

Мы устанавливаем окна всех марок и любых профилей, чем несказанно радуем, как желающих сэкономить, так и любителей экстравагантных оконных и дверных систем. Поскольку мы и сами производим двери и окна, то и цены у нас можно встретить такие, что даже люди социально необеспеченных категорий могут их поставить как-будто между прочим. Ну а вообще у нас огромный выбор окон, размеров и профилей и мы являемся лицензированным партнером таких брендов как:

kompaniya-ustanovka-plastikovyx-okon-i-dverej-2

  • Roto Frank,
  • VORNE,
  • AUBIINTERNIKA и пр.

Так, что если вы хотите прочные, теплоизоляционные, долговечные окна, не нуждающиеся в постоянном и утомительном уходе, звоните нам – в компанию «Установка пластиковых окон и дверей».

 

Новости

  • БанкДетектор: надежная техника для наличных

    Для облегчения коммутирования, проверки подлинности и перераспределения наличных денежных знаков, ...

  • Дистиллятор 4

    Как выбрать дистиллятор воды Дистиллятор для воды является очень полезным устройством и имеет место быть в ...

  • Ручки с логотипом

    Ручки с логотипом – это один из самых популярных раздаточных материалов во время проведения маркетинговых ...

  • Ивановский текстиль

    В хозяйственном обиходе, важным критерием является наличие постельного белья высокого качества. Ткани ...

  • Одежда дешево

    Интернет-магазины уже давно стали отличной альтернативой длительным походам по торговым центрам в поисках ...

Мы предлагаем

    Опрос по сайту

    Какой фирмы у Вас пластиковые окна и двери?

    Показать результаты

    Загрузка ... Загрузка ...